Объединиться, чтобы помогать

К волонтёрам Благотворительного фонда РМК присоединяется всё большее количество тех, кто не может оставаться в стороне от чужой беды. За 3 недели ряды добровольцев пополнили более 70 человек со всей Свердловской области. Волонтёры на своих машинах ездят по адресам Екатеринбурга и всей Свердловской области, чтобы помочь нуждающимся выжить в период пандемии короновируса.

Большинство из тех, кто в непростое время не смог остаться равнодушными – волонтёры из ресурсного центра добровольчества «Сила Урала», присоединились к акции и сотрудники РМК, организовав волонтёрское движение во всех городах – присутствия Русской медной компании. 

Добровольцы развозят по домам гуманитарную помощь тем, кто в ней нуждается: многодетные и малообеспеченные семьи, семьи с детьми инвалидами и опекаемыми детьми. В состав продуктового набора входят крупы, масло, мука, сахар, консервы, хлеб, чай, печенье. За 2 недели помощь получили уже 5 тысяч человек. 

Если вы хотите присоединиться и также стать волонтёром Благотворительного фонда, пишите bf.rcc@rcc-group.ru или в одну из социальных сетей: