Новогодняя сказка не ограничивается лишь днями календаря. Если дети ждут чуда, оно к ним обязательно приходит. Новая программа «Помощь уже здесь» посвящена тем, кто верит в чудеса, несмотря ни на что! 

01:22 Кукольный театр для 10-летней Виктории и мягкая собачка для 5-летней Вероники. Каждый год воспитанники Карабашского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, пишут письма Деду Морозу, и каждый год их желания сбываются. 

05:20 В праздники Дед Мороз поздравил 2,5 тысячи ребят с ограниченными возможностями здоровья в рамках акции «Чудо уже здесь». Вот уже третий год подряд сладкие и полезные подарки получают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малоимущих семей. 

09:14 «Я желаю тебе здоровья!» С такими добрыми мыслями дети создавали маленьких ангелов для пациентов детского онкоцентра. Акция «Ангел надежды» объединила десятки неравнодушных людей, чтобы поддержать детей с острым лимфобластным лейкозом. 

12:31 В преддверии Нового года для мам и детей организовали настоящий праздник с разукрашиванием имбирных пряников и играми с Дедом Морозом. Врачи понимают, как важно их подопечным отвлекаться от сложного лечения и поэтому каждый день стараются наполнить чем-то особенным. 

15:53 Завершая год, все мы стараемся подвести итоги. Тяжёлые и сложные моменты желаем оставить в прошлом, а за счастливые – благодарим. «Спасибо 2022-му», – говорят подопечные Благотворительного фонда РМК.